Tolive One Ilha Do Leite 2 Quartos
| WLAN | Klimaanlage | Haustiere Haustiere erlaubt |
Das 1-Zimmer-Apartment Tolive One Ilha Do Leite 2 Quartos Recife liegt im Viertel Boa Vista rund 20 Minuten zu Fuß von der Basílica de Nossa Senhora da Penha entfernt und bietet seinen Gästen einen Whirlpool zum Entspannen. Diese 42 m² großen Apartments bietet außerdem WLAN und einen einen privaten Parkplatz.
Zu den Möglichkeiten des Kulturtourismus gehört das Museu Cais do Sertão und liegt 2 km vom Apartment. Praca Chora Menino liegt in ca. 5 Gehminuten Entfernung und Clube Metropole ist vom Apartment Tolive One Ilha Do Leite 2 Quartos aus zu Fuß zu erreichen. Die Unterkünfte ist ca. 2,1 km von der Kahal Zur Israel Synagoge entfernt gelegen.
Diese Unterkunft verfügt über 1 Bad.
Eine Küchenzeile steht den Gästen zur Verfügung. Die Bushaltestelle Soledade liegt in unmittelbarer Nähe vom Apartment. Der Zugang zu einem Swimmingpool garantiert den Gästen einen entspannten Aufenthalt.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Government House1,7 km
- Culture House1,1 km
- Nossa Senhora do Carmo basilic1,6 km
- Marco Zero2,3 km
- Sport Recife2,6 km
- Mirabilândia Park1,6 km
- Republic Square1,6 km
- Flughäfen
- Flughafen Recife10 km
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- Haustiere erlaubt
- Ladestation für Elektrofahrzeuge
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Minibar
- Waschmaschine
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Wie weit ist die Innenstadt vom Apartment Tolive One Ilha Do Leite 2 Quartos entfernt?
Das Stadtzentrum erreichen Sie nur in 10 Minuten zu Fuß vom Apartment Tolive One Ilha Do Leite 2 Quartos aus. - ❓
Welche Wellnesseinrichtungen bietet das Apartment Tolive One Ilha Do Leite 2 Quartos?
Hier können sich die Gäste des Apartments Tolive One Ilha Do Leite 2 Quartos in einem Whirlpool entspannen. - ❓
Dürfen wir unsere Haustiere ins Apartment mitbringen?
Die Gäste sind mit ihren Haustieren im Apartment willkommen. - ❓
Verfügt das Apartment Tolive One Ilha Do Leite 2 Quartos über eine Küche?
Ja, das Apartment Tolive One Ilha Do Leite 2 Quartos verfügt über eine Küchenzeile.